«Не человек для государства, а государство для человека»

инвестиции с нуля телеграмм

Автор
Опубликовано: 645 дней назад (22 июня 2022)
0
Голосов: 0

инвестиции с нуля телеграмм


инвестиции с нуля телеграмм



>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




Оглавление:


Что такое инвестиции с нуля телеграмм?

Эффект от применения

Мнение специалиста

Как заказать?

Отзывы покупателей


Что такое инвестиции с нуля телеграмм?

Разработаете собственную торговую стратегию. Научитесь решать реальные задачи трейдера с помощью брокерского и демосчёта. Совершите первые сделки в сопровождении профессиональных брокеров. Всему этому и многому другому вы сможете научиться на онлайнкурсе по Инвестированию. Запишитесь и уже сейчас начните инвестировать в свое будущее.



Эффект от применения

Могу смело рекомендовать этот онлайн-курс. Моя старшая дочь в 18 лет его прошла и заявила, что открывает свой брокерский счет. Спустя год на нем уже более 100 000 ₽, потому что часть своих небольших пока доходов она переводит на счет и покупает ценные бумаги. Даже в кризис 2020 г. портфель имеет более 12 % годовых доходности. Неплохой результат для новичка, который только учится на 1-м курсе университета.


Мнение специалиста

Чему вы научитесь на курсе: ❗ Ставить финансовые цели в инвестировании; ❗ Определять свой риск-профиль; ❗ Выбирать активы для инвестирования; ❗ Разбираться в инвестиционных инструментах; ❗ Формировать инвестиционный портфель; ❗ Совершать сделки по инвестициям; ❗ Не допускать ошибки в инвестировании; ❗ Выбирать брокера и вычислять мошенников; ❗ Анализировать рынок инвестирования и зарабатывать!
17 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!