«Не человек для государства, а государство для человека»

школа практического инвестирования отзывы

Автор
Опубликовано: 646 дней назад (22 июня 2022)
0
Голосов: 0

школа практического инвестирования отзывы


школа практического инвестирования отзывы



>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




Оглавление:


Что такое школа практического инвестирования отзывы?

Эффект от применения

Мнение специалиста

Как заказать?

Отзывы покупателей


Что такое школа практического инвестирования отзывы?

Пройдя курс по инвестированию вы поймёте, как грамотно ставить инвестиционные цели и быстро достигать желаемых результатов, узнаете преимущества и недостатки различных финансовых инструментов: депозиты, недвижимость, драгоценные металлы, акции и др, научитесь открывать индивидуальный инвестиционные счёт и приобретать ценные бумаги, узнаете, какие бывают стратегии и научитесь сравнить их по уровню доходности, риска и временному горизонту.



Эффект от применения

Я б в инвесторы пошел, пусть меня научат… А почему бы и нет? Инвестирование – это такой же полезный навык, как умение читать, писать или считать. А в стране, где большинство населения использует только банковский депозит для приумножения своего капитала, – еще и жизненно необходимый. Для любителей учиться не на своих ошибках, а на опыте профессионалов, есть специальные курсы по инвестированию.


Мнение специалиста

Чему вы научитесь на курсе: ❗ Ставить финансовые цели в инвестировании; ❗ Определять свой риск-профиль; ❗ Выбирать активы для инвестирования; ❗ Разбираться в инвестиционных инструментах; ❗ Формировать инвестиционный портфель; ❗ Совершать сделки по инвестициям; ❗ Не допускать ошибки в инвестировании; ❗ Выбирать брокера и вычислять мошенников; ❗ Анализировать рынок инвестирования и зарабатывать!
10 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!