«Не человек для государства, а государство для человека»
0 RSS-лента RSS-лента

Заметки политика

Автор блога: eralew
О социалистической партии
всем привет!

политическими партиями являются группы людей, объединившихся в целях реализации своих политических и общественных целей. Партии возникали и возникают во всех обществах, государствах, в которых население, общество консолидированно и имеет возможность активно влиять на политические события происходящие в данном государстве и в данном обществе.

создание социалистической партии это важный шаг на пути строительства социалистического общества и государства.

но как партию не назови она не сможет в полной мере и в полном объеме представлять интересы всего общества. будь-то демократическая, теократическая, либеральная и даже социалистическая партия.

чтобы создать партию нам необходимо постоянно, активно взаимодействовать с населением. нашими лозунгами или принципами должны стоять такие принципы как, чем больше членов имеет партия, тем больше ее база в массах или чем активнее ее члены, тем сильнее воздействие партии на общестлво и органы государственной власти.

мы должны понимать, что партию не за год не за два или три невозможно построить идеально. как и не возможно сделать ее массовой с первых дней.

социалистическая партия должна отличаться от всех партий в программе, структуре, наименовании органов и логотипе от иных социалистических партий прежде всего. партия должна уже сейчас определиться со своими органами. уже сейчас нужно готовить партию к регистрации, образовать ячейки во всех регионах России, образовать Фонд партии для обеспечения проведения учредительного съезда.

думаю, так можно начать работу по созданию партии.