«Не человек для государства, а государство для человека»

О социалистической партии

Автор
Опубликовано: 3380 дней назад (17 января 2015)
Редактировалось: 1 раз — 17 февраля 2024
0
Голосов: 0
всем привет!

политическими партиями являются группы людей, объединившихся в целях реализации своих политических и общественных целей. Партии возникали и возникают во всех обществах, государствах, в которых население, общество консолидированно и имеет возможность активно влиять на политические события происходящие в данном государстве и в данном обществе.

создание социалистической партии это важный шаг на пути строительства социалистического общества и государства.

но как партию не назови она не сможет в полной мере и в полном объеме представлять интересы всего общества. будь-то демократическая, теократическая, либеральная и даже социалистическая партия.

чтобы создать партию нам необходимо постоянно, активно взаимодействовать с населением. нашими лозунгами или принципами должны стоять такие принципы как, чем больше членов имеет партия, тем больше ее база в массах или чем активнее ее члены, тем сильнее воздействие партии на общестлво и органы государственной власти.

мы должны понимать, что партию не за год не за два или три невозможно построить идеально. как и не возможно сделать ее массовой с первых дней.

социалистическая партия должна отличаться от всех партий в программе, структуре, наименовании органов и логотипе от иных социалистических партий прежде всего. партия должна уже сейчас определиться со своими органами. уже сейчас нужно готовить партию к регистрации, образовать ячейки во всех регионах России, образовать Фонд партии для обеспечения проведения учредительного съезда.

думаю, так можно начать работу по созданию партии.
234 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!